Пишите на WhatsApp или в Телеграм
Чат поддержки ПН-ПТ 10:00 - 18:00

ТРИ СЕКРЕТА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ МОРЩИН

Опубликовано: 09.09.2014

Одна моя знакомая говорила «Жить да молодеть, добреть да радоваться.». Она выглядела в свои 65 на 40 с небольшим, была подтянутой, счастливой, с упругой кожей, четким овалом лица и всегда довольная собой. Мужчины ей в след оборачивались и радовались ее лучезарной улыбке, даже и не подозревали что ей уже 65. Я хочу поделиться некоторыми ее секретами с Вами:

 

1. Пейте много воды.  Для того, чтобы поддерживать баланс воды в организме и давать возможность клеткам регенерироваться и наполниться жизнью, в день старайтесь выпивать 2 литра воды. Во-первых, вода будет выводить токсины и шлаки из организма, т.е. способствовать нормализации обмена веществ. Во-вторых, т.к. мы на 80% состоим из воды, при ее недостаточном употреблении организм утрачивает способность к самовосполнению и начинает запасать воду – появляются отеки, темные круги под глазами.

 

2. Обязателен массаж лица. Массажем вы сможете поддержать тонус мышц и улучшить кровоснабжение кожи. Не секрет что, морщины лучше всего образуются на дряблой, сухой коже, лишенной тонуса и жизненных сил. Итак, если вы не собираетесь в ближайшее время отказаться от живой мимики, смеха и улыбок, введите за правило посещать массажиста, который создаст все условия для продления молодости кожи — и она проявится «благородными» морщинами вовремя, не раньше 70 лет. Массаж лица можно проводить и в домашних условиях, не посещая дорогостоящего кабинета массажиста-косметолога, с помощью приборов китайской медицины «шубоши», основанных на принципах акупунктуры (например, JJQ-1 «Фея с Комфортом»).

 

3. Делайте физические упражнения и массаж тела. Ученые доказали, что 80% проблемных симптомов менопаузы можно избежать только с помощью регулярных физических нагрузок. Более того, кардионагрузки, чистый воздух, солнце (которое запускает синтез витамина D), массаж тела помогают сохранить молодость и подтянутый внешний вид. Следует уделять время для занятий на свежем воздухе, а не пробежкам в спортзале на дорожке. Массаж всего тела также отлично сохранит ваши формы подтянутыми, упругими и не даст появиться лишним сантиметрам. Кстати, массаж всего тела в домашних условиях также проводится с помощью приборов «шубоши». Дома в комфортном для вас режиме и в удобное время вы всегда сможете расслабиться и насладиться массажем с помощью прибора Шубоши JJQ-1 «Фея с Комфортом».

 

Помните, время остановить невозможно, но в наших силах замедлить его и быть молодой.

Комментарии (0)

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином